投标单位登录       2022年08月19日 星期五
首页公告信息  >>  中标公告>>  信息浏览
关于广西消防救援队伍水域救援装备新增器材采购项目中标公告
发布者:必赢优惠app网址    发布时间:2022-06-17    点击率:636

 一、项目编号:GXDYZB-2022-BH012

二、项目名称:广西消防救援队伍水域救援装备新增器材采购项目

三、中标(成交)信息

1、中标结果:

序号

中标(成交)

金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

备注

1

报价:1478680(元)

深圳市海洋王照明工程有限公司

深圳市南山区南山街道南海大道海王大厦A座23楼AC

A标

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

A标

江苏维尔康消防科技有限公司未提供半年内连续三个月的完税证明,资格审查不合格。

 

2

A标

上海宝快安全防护装备有限公司非“★”号要求或技术指标不响应达2项,序号2多功能宿营工作灯第11点、序号5应急强光灯第12点不响应,符合性审查不合格

 

3

A标

江苏艾力可消防科技有限公司非“★”号要求或技术指标不响应达2项,序号2多功能宿营工作灯第41)、序号2多功能宿营工作灯第11点不响应,符合性审查不合格。

 

4

B标

北京迅达安捷消防救援技术有限公司未提供半年内连续三个月的完税证明,资格审查不合格。

 

 

 

 

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

型号

1

A标

多功能宿营

工作灯

OK海洋王

310

880

FW6601

2

A标

应急指挥

照明系统

OK海洋王

21

18830

FW6119

3

A标

应急工作灯

OK海洋王

79

5850

FW6117

4

A标

应急强光灯

OK海洋王

26

2550

RJW7106

5

A标

升降式移动灯

OK海洋王

15

18800

SFW6132

 

五、评审专家名单:覃有成滕玲钟玉标苏朝莲覃汉文采购人评委)

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜:网上公告媒体查询中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、必赢优惠app网址www.gxdygs.com

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称: 广西壮族自治区消防救援总队 

   址: 南宁市良庆区那黄大道119号 

联系方式: 0771-3229079  

2.采购代理机构信息

   称: 必赢优惠app网址 

地   址: 南宁市良庆区凯旋路15号绿地中心7栋8楼

联系方式: 19968068736

3.项目联系方式

项目联系人:    

电   话: 19968068736 

 

 

釆购代理机构:必赢优惠app网址

 

                                                   2022  6  17 




附件列表:
没有附件

柳州总部地址:柳州市跃进路19号天元金都1-413号
联系电话:0772-2859192、2805114、8858423
南宁总部地址:南宁市良庆区凯旋路15号南宁绿地中心7号楼8层
联系电话:0771-5084767
主办单位:必赢优惠app网址    桂ICP备09004806号  
当前访问238595人次    请使用IE8.0以上版本,1280×1024以上分辨率浏览本站。